SPX FLOW, Tigerholm Series  

SPX FLOW | Tigerholm global

for the HVAC and automotive industry, Tigerholm series Des produits tels que le désaérateur, Tigerholm Series Svensk sajt för vvs o fordonsindustrin, Tigerholm series

     

SPX Tigerholm Products AB

     
SPX Flow Technology Sweden AB (Tigerholm)
Bryggavägen 113
SE-178 31 Ekerö, Sweden
Phone: +46 8-560 340 30
Fax: +46 8-560 342 60
E-mail: tigerholm@spxflow.com

 

     
GESCHÄFTSLEITUNG UND BUCHHALTUNG
Geschäftsführer Buchhaltung
Michael Strålman
Phone:+46 19 21 83 02 Mobile:+46 708 19 91 41
E-mail: michael.stralman@spxflow.com

Maria Andersson
Tel: +46 19 21 83 81
E-mail: maria.andersson@spxflow.com
EXPORT UND AUFTRAGSBEARBEITUNG
Exportleiter Auftragsbearbeitung
Dean Mitchell
Phone: +46 8 560 383 20 Mobile: +46 708 19 77 98
Email: dean.mitchell@spxflow.com

Sara Adamek
Tel: +46 8 560 383 26
E-mail: sara.adamek@spxflow.com
 
PRODUCTION AND PURCHASING
Betriebsleitung und Einkaufsleitung Produktionsleitung
Anna-Britta Göthfeldt
Phone:+46 8 560 383 29
E-mail: annabritta.gothfeldt@spxflow.com

Erik
Phone:+46 8 560 383 33
E-mail:Erik.Helmenius@spxflow.com
TECHNIK UND PRODUKTENTWICKLUNG
Technischer Leiter Qualität Leiter/Technikerin
Mattias Ifström
Phone:+46 8 560 383 31
E-mail: mattias.ifstrom@spxflow.com
Sara Staffansson
Phone:+46 8 560 383 28
E-mail: sara.staffansson@spxflow.com
 
Tigerholm Produkte:
Heizung Ölentlüfter, Ölentlüfter Bio, Ölfilter, Anti-Heberventil, Schwimmende Tankabsaugung, Zugbegrenzer
Sanitär/Wasser NoTap T-Abzweigungen, NoTap Adapter für Tauchrohre, NoTap Rohrabsperrung, NoTap Werkzeugkoffer

SPX Flow Technology Sweden AB, Tigerholm Series, Bryggavägen 113, SE-178 31 Ekerö, Sweden
Tel: +46 8-560 340 30 tigerholm@spxflow.com

Copyright © 2018 SPX FLOW