Contacts SPX Flow Technology Sweden AB (Tigerholm)

     

Pour contacter votre distributeur local  : Distributeurs  : Produits pour le chauffage
Distributeurs  : Produits pour la plomberie

SPX Flow Technology Sweden AB (Tigerholm)
Bryggavägen 113
SE-178 31 Ekerö, Suède
Tél : +46 8-560 340 30
Fax : +46 8-560 342 60
E-mail : tigerholm@spxflow.com

 

     
DIRECTION ET FINANCES
Directeur général Comptabilité
Michael Strålman
Tél : +46 19 21 83 02 Mobile : +46 708 19 91 41
E-mail : michael.stralman@spxflow.com

Maria Andersson
Tel : +46 19 21 83 81
E-mail : maria.andersson@spxflow.com
SERVICE COMMERCIAL ET EXPORT
Responsable export Administration des ventes
Dean Mitchell
Phone: +46 8 560 383 20 Mobile: +46 708 19 77 98
Email: dean.mitchell@spxflow.com

Sara Adamek
Tel: +46 8 560 383 26
E-mail: sara.adamek@spxflow.com
 
PRODUCTION ET ACHAT
Responsable achat et production Responsable de la production
Anna-Britta Göthfeldt
Tél : +46 8 560 383 29
E-mail : annabritta.gothfeldt@spxflow.com

Erik Helmenius
Tél : +46 8 560 383 33
E-mail : Erik.Helmenius@spxflow.com
RECHERCHE ET DEVELOPPEMENT
Responsable technique Responsable qualité
Mattias Ifström
Tél : +46 8 560 383 31
E-mail : mattias.ifstrom@spxflow.com
Sara Staffansson
Tél : +46 8 560 383 28
E-mail : sara.staffansson@spxflow.com
 
Les produits Tigerholm sont :
Produits pour le chauffage

Désaérateurs de systèmes de chauffage au fioul, Filtres, Tuyaux, Valves anti-siphon, Tuyaux d´aspiration, Régulateurs de tirage

Produits pour la plomberie

Branchements NoTap, Adaptateurs NoTap pour appareils de mesure immergés, Malette d´outillage NoTap, Kits NoTap de coupure de conduites

SPX Flow Technology Sweden AB, Tigerholm Series, Bryggavägen 113, SE-178 31 Ekerö, Sweden
Phone: +46 8-560 340 30 Fax: +46 8-560 342 60 tigerholm@spxflow.com

Copyright © 2015 SPX Corporation